Всё для лучшей жизни ваших симов

Объявление

Мир The Sims 2
Администраторы:

LeeL

Модераторы:

LeeL
О форуме

Наш форум для симоманов!
Дорогие гости, регистрируйтесь! Приятного Вам времяпровождения на сайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кайли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кайли

Пролог

Вся история составлена из отрывков воспоминаний современного тинейджера - Кайли Бэйкер. Её жизнь не обычная, как  кажется.  Каждый день для неё - это преодолевание препятствий, с которыми она сталвивается. Её главная цель - стать счастливой, самой счастливой... К сожалению или к счастью она не может себе этого позволить... пока не может. Первая любовь, дружба, слёзы - это всё частицы её жизни, такие незабываемые и быстротекущие.

Новые персонаж(и)

Кайли Бэйкер - главная героиня.
Мэри Дэвид - сплетница.
Эндрю Филман - умный мальчик, недоброжелатель Кайли.
Элли Харланд - якобы, подруга.
Эд Веркель - лучший друг.

1 глава. Кайли.

Кайли...
Она была отличницей, учителя любили её за прилежность, за трудолюбие, но Кайли всего этого не хотела, ей всё удавалось, и девушка часто повторяла: "Мои мозги - это дар природы",  как бы глупо не звучала эта фраза. Хотя, она прекрасно понимала, что, если бы не бабушка, которая научила её в раннем возрасте читать, писать и считать, то не было б нынешних побед в учёбе и в олимпиадах...

http://s45.radikal.ru/i107/0905/0f/870d0db9754f.jpg

С классом у неё были не самые тёплые отношения; она училась в престижной гимназии, не любила аккуратность: её форма после первой недели учёбы была помята и запачкана в каплях супа или риса. Её брат тоже помешал сделать девушке хорошую репутацию: он был толстым мальчиком, да к тому же лентяем. После 5 класса он покинул гимназию и стал учиться в общеобразовательной школе. Кайли всё это время тоже хотела учиться там с нормальными людьми, а не с детками богатеньких бизнесменов и драчунами...

http://s49.radikal.ru/i124/0905/a1/cf6330e8eaf9.jpg

Всякий раз, когда мальчишки и девчонки дразнили Джорджа из-за полноты, Кайли защищала брата, но понимала, что теперь ей придётся ещё больше отдалиться от них. Когда-то она дружила со всеми девчонками в классе, но позже отдалилась от них и стала замкнутой девочкой уже в 3 классе. Её бывшие подруги говорили, что она зубрила, потому что Кайли делала вид, что погружалась в книги; она из-за собственной гордости не могла извиниться или помириться, с каждым годом ей это всё труднее и труднее давалось.

Кайли была весьма ранимой натурой: плакала из-за оскорблений в её адрес, но однажды,
увидив её слёзы, лучшая подруга Кейт сказала, что никто не достоен её слёз. С тех пор Кайли пообещала себе и Кейти не плакать, иногда у неё не получалось, и ей приходилось закатывать глаза. Приходя домой или в заброшенный парк, она тихо рыдала и скреблась об стенку.

http://i067.radikal.ru/0905/21/1ccbd4abd07f.jpg

И всё-таки она мечтала быть сильной...

В их 9 "А" учился всезнайка-Эндрю. Он называл Кайли психом за её странное поведение, бывало, писал ей анонимные письма, содержанием, которых была фраза: "Сдохни!" Сама Кайли ответно считала Эндрю психом. Себя же таковой она не признавала. У неё было то супер-позитивное настроение, как она выражалась, то депрессия. Её бросало из одной крайности в другую. Иногда Кайли говорила, что хочет сдохнуть, но она никогда не пыталась свести концы с жизнью; она полагала, что, если умрёт, то все её недруги - вся школа будет злорадствовать, веселиться и наслаждаться таким моментом.

http://i066.radikal.ru/0905/fa/02630d38e3aa.jpg

Одноклассница Кайли - Мэри, на первый взгляд хорошая домашняя девочка, в слух гадости о Кайли никогда не говорила, за то со своими подругами шепталась о ней, когда её рядом не было.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/c7/f264f8dd9d6f.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0905/c0/8804823de7a8.jpg

Одной из таких подруг была Элли.

http://s42.radikal.ru/i096/0905/45/23720ddaf9ee.jpg

Она говорила Кайли, то дружит с ней, хотя, когда над ней издевались подруги Элли, сама лишь посмеивалась.
Кайли была мозговитой девчонкой и в такие "сказки" не верила, как и в те, которые рассказывала ей 10 лет назад бабушка перед сном.

Кайли казалось, что у неё есть один лишь друг - Эд.

http://s55.radikal.ru/i150/0905/b3/a87c59823bcc.jpg

Он был ростом ниже Кайли на голову, он учился вместе с ней, но был младше всех остальных учеников на один год, так как за полгода он окончил 1 класс, и его сразу же направили после Нового Года к ним во 2 класс. Он понимал её шутки, Кайли была одной из самых остроумных людей в классе, её шутки использовали и над ними шутили, правда, из-за этого ничего толком не поменялось...

В классе, кроме него у неё не было друзей, зато загородом в маленькой деревушке, где Кайли отдыхала, девчонка познакомилась в раннем детстве с настоящими друзьями. Ими были: та самая Кейти, Натали, Тара и Анастэйша. Девушки любили проводить вместе время, хоть они жили и в разных районах города. В школе Кайли не верили, что у неё есть друзья вообще. Одноклассникам не хотелось видеть её счастливую, полную позитива и они каждый раз придумывали про неё грязные сплетни и слухи.

0

2

2 глава. Расставание.

Новые персонаж(и)

Дэн Эндрю - бывший парень Кайли.

В большой просторной комнате с лиловыми обоями и белыми занавескми на окнах спала Кайли Бэйкер. На небе сверкал месяц, его светлые лучи падали на паркет. Кайли спала, как ребёнок и ей снился не самый приятный сон...

Из коридора с белыми стенами доносились крики. Это ругались парень и девушка... Они расставались...

- Ты меня любишь, любишь!? - истерично кричала молодая девушка. Её лицо не удавалось хорошо разглядеть, но чем-то её черты напоминали Кайли... Это была она... в её сне, это был не просто сон - воспоминание...
- Нет, теперь нет... - парень медленно опустил голову. Для Кайли он был единственным и неповторимым...
- Значит, между нами всё кончено!?
- Между нами ничего было...
- Ты говорил, что любишь меня!
- А ты поверила? - Дэн лишь лукаво ухмыльнулся, - Ты же не веришь в сказки, верно?
- Ты прав... Я не верю в сказки... Но я жила одним тобой, думала о тебе, мечтала о том, что ты когда-нибудь меня полюбишь, а не будешь называть лишь своей девушкой...
- Много хотела, - перебил её парень.

В эту минуту по её телу прошёл холод, она никогда не представляла, что такое "разбитое сердце", но сейчас он дал ей повод понять... Он разбил ей сердце... нет-нет, он оставил свой след на нём, воткнув туда нож, это раны... От настоящей любви... Кайли хотелось умереть... Хотя, это было бы так глупо, отомстить - она поставила перед собой такую цель или... забыть, забыть навсегда, о том, что было или происходит...

Дэн покинул её, оставив Кайли одну на едине с ветром и болью...

- Я тоже умею наносить раны, - неожиданно произнесла Кайли, её голос никогда так не звучал, что-то в ней изменилось, возможно, в ней проснулся зверь, голодный зверь, который хочет крови, всё рвать и метать... Жаль, что Кайли в тот момент никто не услышал...

Она лежала на полу и ждала, когда её кто-нибудь найдёт рано утром и спросит, почему она не спит в мягкой постели с подушками крепким сном, почему она одна здесь и что случилось... Её мечтания прервал звук мобильного телефона, звучала её любимая мелодия, Кайли нашла в себе силы взять телефон и принять звонок...

- Алло, это кто? - Кайли попыталась говорить мягко и ласково, но вместо этого, у неё получалось лишь грубее.
- Кайли, ты почему не дома? - голос доносящийся из трубки был беспокоен... Кайли узнала его, это звонил Эд, - Я вечером зашёл к тебе вернуть фильм, а тебя там нет! Всех обозвонил: твоих знакомых, друзей и даже к парню твоему пошёл - и там тебя нет...
- А почему я должна быть у него? - удивилась Кайли, - И ещё - он не мой парень, понятно?
- Вы что поссорились? - спросил Эд.
- Нет, знаешь, помирились... Короче, оставь меня одну и не ищи - утром вернусь, а если не вернусь, то никто ничего не заметит. На меня всем плевать... Конечно, да кто я им такая? Сестра, брат? И перед тобой я не должна оправдываться! - сказала и бросила трубку...
- Кайли, Кайли? - на этих словах их разговор оборвался - она выключила телефон...

Кайли резко проснулась... Она смотрела на окно... Наверно, пытаясь увидеть своего принца... Ничего не изменилось за эту ночь... Перекинув взгляд на старые настольные часы, Кайли заметила, что они остановились... Кайли позвонила Таре на мобильный телефон...

0